ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Праздник День села

Климовское благочиние. Праздник День села

В день Святой Троицы (Пятидесятницы) в селе Лобановка Истопского сельского поселения Климовского района состоялся концерт. Празднование началось молебным пением в сельском молитвенном доме, которое совершил протоиерей Илия Вакарюк.

С поздравлениями к собравшимся обратились: глава Истопского сельского поселения Тамара Алексеевна Кушнерева и протоиерей Илия.
Священник, выступая перед селянами, рассказал о празднике Пятидесятницы и окропил присутствовавших святой водой.

Воспитанник воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы села Сачковичи Максим Сидроенко исполнил духовные и народные песнопения.

Мероприятие было организовано администрацией Истопского сельского поселения и Лобановским клубно-библиотечным центром. В празднике приняли участие творческие коллективы поселения.

НовостиКлинцовское благочиние. Богослужение в Казаричах.

НовостиМглинское благочиние. День Святой Троицы

НовостиКлетнянское благочиние. Поступок настоящих мужчин.

НовостиСвятая Троица – День Рождения Церкви

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

7 июня 2017