ГлавнаяНовостиКлимовское благочиние. Встреча с работниками прокуратуры

Климовское благочиние. Встреча с работниками прокуратуры

7 сентября ответственный по взаимоотношениям с вооруженными силами, правоохранительными органами и исправительными учреждениями в Климовском благочинии протоиерей Илия Вакарюк встретился с работниками прокуратуры Климовского района.

Священник познакомил собравшихся с разделами книги «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви, принятой Освященным Архиерейским Собором в 2000 году.

В ходе беседы на душеполезные темы были затронуты вопросы христианской этики, сектанства, псевдорелигиозности, личной, семейной и общественной нравственности.

По инициативе благочинного округа протоиерея Димитрия Снегирева, от миссионерского отдела благочиния, протоиерей Илия подарил сотрудникам учреждения компакт-диски: «Второзаконие» и «Мытарства», а также книги «Святое Евангелие».

НовостиКлетнянское благочиние. Поздравление с профессиональным праздником

НовостиПросветительская беседа с сотрудниками прокуратуры в Стародубском благочинии

НовостиДень работника прокуратуры РФ. Поздравление стражей закона в Клинцах и Сураже

НовостиПоздравление работников Мглинской прокуратуры с профессиональным праздником