ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Акция-поздравление «С нами радость Рождества»

Клинцовское благочиние. Акция-поздравление «С нами радость Рождества»

Рождество – особое время: время веры в торжество всепроникающего человеколюбия Спасителя и время созидания благих дел во имя ближних.

В эти светлые дни, наполненные добром и любовью, библиотекари детской библиотеки МБУК ЦБС г. Клинцы Моисеенко Л.А. и Сазоненко В.В. в сотрудничестве с клириком кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла Алексием Глушаковым организовали акцию. Детей с ограниченными возможностями, которые не смогли самостоятельно присутствовать в библиотеке на новогодних праздниках, поздравили на дому, пожелали здоровья, счастья, благополучия и обязательно веры в добро и Божественную любовь.

Детям приятно было видеть у себя дома Деда Мороза и Снегурочку. С невероятным восторгом ребята рассказывали стихи, фотографировались и получили сладкий подарок. Эта встреча подарила массу положительных эмоций детям и их родителям.

Надеемся, что подобного рода акция не только принесет частичку добра, но и духовно обогатит.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

9 января 2023