ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками

Клинцовское благочиние. Беседа со школьниками

11 октября в Клинцовской в детской библиотеке состоялась встреча с учащимися 5 класса СОШ №2 на тему «Духовность и нравственность». Помощник благочинного Клинцовского церковного округа по катехизации и образованию иерей Алексей Глушаков рассказал ребятам о православной вере, о Боге и Его святых заповедях, о том, что без веры в Господа и без жизни по Его заповедям человеку нельзя достигнуть той Евангельской чистоты, праведности и, наконец, святой жизни, благодаря которым человек не только становится духовным и нравственным, но, соединившись с Богом, становится наследником Царства Небесного.

Батюшка каждому из ребят подарил по иконке преподобного Сергия Радонежского.

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником

НовостиПочепского благочиние. Поздравление воспитанников приюта

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле