ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

Клинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

22 декабря по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия помощник по катехизаторской деятельности благочинного Клинцовского церковного округа иерей Алексей Глушаков посетил детскую библиотеку г. Клинцы, где встретился с учениками 4 класса СОШ №4. Темой для беседы на сей раз стали Божии заповеди, их значение, и то, какой вред собственной душе мы наносим, нарушая их. Юные «пытливые умы» буквально засыпали священника вопросами о Боге, Его святых угодниках, Церкви, всевозможных аспектах жизни православного христианина – и на каждый из них ему пришлось найти ответ. В завершении встречи отец Алексей подарил каждому из ребят детский молитвослов и поздравил с наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова.

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиКлетнянское благочиние. Конкурс «Рождественская открытка».

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

22 декабря 2014