ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Церковь и казачество

Клинцовское благочиние. Церковь и казачество

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства казаки Клинцовского станичного казачьего общества посетили Свято-Никольское Архиерейское подворье г. Клинцы. Праздничный молебен и благословение войска казачьего совершил клирик подворья иерей Георгий Мерзликин. Священник познакомил казаков с историей праздника, обратил внимание на духовное единение народа, которое и сегодня необходимо нашему обществу и пожелал Помощи Божией и сил в служении Отечеству.

НовостиМолебен в исправительной колонии

НовостиРадуйся, Благодатная, Господь с Тобою.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиМолебен о мире у мощей Святителя Николая

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

9 ноября 2014