ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. День народного единства в Гордеевке.

Клинцовское благочиние. День народного единства в Гордеевке.

3 ноября по благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка иерей Владимир Пенязь принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства, организованных Гордеевской районной администрацией. Священник поздравил присутствовавших на торжественном вечере в Гордеевском доме культуры ветеранов и всех жителей поселка с праздниками – Днём славянского единства и празднованием Казанской иконы Божией Матери, и рассказал о том, что связывает этот казалось бы абсолютно светский праздник с именем Пресвятой Богородицы.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

9 ноября 2014