ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. День России

Клинцовское благочиние. День России

12 июня по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра штатный священник Кафедрального собора во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла протоиерей Сергий Кузнецов принял участие в городских торжествах, посвящённых Дню России. Выступив на митинге, посвящённом празднику и проходившем на центральной площади города, отец Сергий рассказал о том, каким значительным был вклад Православной Церкви на протяжении всего долгого и непростого пути становления Государства Российского. Священник передал всем собравшимся благословение Архиерея, поздравил с праздником и пожелал искренней любви к своей Родине.

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

15 июня 2015