ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Детям о молитве

Клинцовское благочиние. Детям о молитве

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия 16 декабря помощник благочинного Клинцовского церковного округа по катехизаторской деятельности иерей Алексей Глушаков провёл очередную встречу с подрастающим поколением. В помещении детского клуба «Ровесник» священник пообщался с ребятами из коррекционной группы 8-9 классов СОШ №9 г. Клинцы. Темой разговора стала православная молитва, наше личное обращение к Богу. Так как многие из школьников имели возможность пообщаться со священником впервые, то разговор оказался шире заявленной темы: отец Алексей рассказал детям о Боге, Православной Церкви и её Таинствах, ответил на возникавшие у них вопросы.
В завершение встречи иерей Алексей подарил каждому из ребят иконку и детский молитвослов, поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. А заведующему детским клубом «Ровесник» Алексею Борисовичу Сидорову священник вручил почётную грамоту за учебно-просветительскую деятельность.

НовостиКлинцовское благочиние. Новая встреча с детьми

НовостиМолитва за Украину

НовостиНовозыбковское благочиние. Двадцатилетний юбилей гимназии

НовостиКлинцовское благочиние. Свет истины нести детям

НовостиКлинцовское благочиние. Детям - о святых мучениках.

18 декабря 2014