ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Детям - о святых мучениках.

Клинцовское благочиние. Детям - о святых мучениках.

11 сентября, в день Усекновения главы Иоанна Предтечи, настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Душкино Клинцовского благочиния иерей Алексей Глушаков по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия провёл очередную встречу с с учащимися школ города Клинцы в детском клубе "Ровесник". На этот раз на беседу с отцом Алексеем пришли ученики 5 и 7 классов СОШ №8. На этот раз священник побеседовал с детьми на тему "О святых". Особенный интерес у детей вызвал рассказ отца Алексея о святых мучениках, почитаемых Русской Православной Церковью.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.