ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Детское творчество в дар Богомладенцу

Клинцовское благочиние. Детское творчество в дар Богомладенцу

В светлый праздник Рождества Христова в храме во имя святителя Николая Мирликийского с. Ардонь воспитанниками воскресной школы было организованно театрализованное представление.

Перед прихожанами развернулись события рождественского спектакля по мотивам русской народной сказки «Морозко».

Зрители с интересом следили за персонажами сказки, в которой христианские добродетели: Добро, Смирение, Трудолюбие снова победили: зло, гордыню и леность.

В финале представления прозвучала песня «В Вифлееме тишина».

НовостиЕпархиальная Рождественская ёлка

НовостиКлинцовское благочиние. Беседа со школьниками.

НовостиНовости Митрополии. Литургия в Рождественский Сочельник

НовостиРабочая встреча в Клинцовской епархии