ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Душкино. Молебен об учащихся.

Клинцовское благочиние. Душкино. Молебен об учащихся.

Перед началом учебного года по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия настоятель храма во имя Рождества Пресвятой Богородицы с. Душкино иерей Алексей Глушаков совершил молебен об учащихся. Молебен был отслужен 31 августа по Божественной Литургии, на молебне присутствовали ученики Душкинской средней образовательной школы Клинцовского района.Священник благословил ребят на учение и пожелал успехов в обретении знаний.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

1 сентября 2014