ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Гордеевка. День Победы.

Клинцовское благочиние. Гордеевка. День Победы.

9 мая по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия настоятель Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка иерей Владимир Пенязь принял участие в торжествах, посвящённых 69-й годовщине Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками во Второй мировой войне, проходившими в с. Гордеевка. На Аллее Славы села состоялся митинг в честь Дня Победы, в котором приняли участие ветераны, представители администраци Брянской области и Гордеевского района, ученики школ села и местные жители. Выступил перед собравшимися с поздравительной речью и отец Владимир. Он поздравил всех с Днём Победы, пожелал здоровья, мира и долгих лет жизни.

НовостиТрубчевское благочиние. День Победы.

НовостиДень Победы

НовостиКлимовское благочиние. День Победы.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День Победы

НовостиПогарское благочиние. День Победы