ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Лития по "чернобыльцам"

Клинцовское благочиние. Лития по "чернобыльцам"

26 апреля в день памяти жертв аварии на Чернобыльской АЭС по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия в клинцовском Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла по пасхальной традиции состоялась лития по усопшим участникам ликвидации аварии. Литию совершил секретарь Клинцовского Епархиального управления протоиерей Василий Воликов. В храме молились участники ликвидации и члены семей усопших. В напутственном слове отец Василий призвал присутствовавших усердно молится об усопших и о здравии ныне живущих ликвидаторов и членов их семей. В дар храму была преподнесена икона «Чернобыльский Спас». Всем пришедшим были подарены иконки Святителя Николая.

НовостиПочепское благочиние. Соборное богослужение.

НовостиМглинское благочиние. Пасхальный молебен в пенсионном фонде.

НовостиКлинцовское благочиние. В гости к "Дюймовочке"

НовостиАрхиерейское богослужение во вторник Светлой Седмицы

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

28 апреля 2014