ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Митинг памяти «Без права на забвение»

Клинцовское благочиние. Митинг памяти «Без права на забвение»

15 февраля у памятника воинам-интернационалистам состоялся митинг памяти «Без права на забвение», посвященный Дню вывода советских войск из Афганистана.

15 февраля 1989 года последний советский солдат покинул территорию Демократической республики Афганистан.

В митинге приняли участие ветераны боевых действий в локальных конфликтах, родственники солдат, не вернувшихся с войны, представители органов власти, политических партий и общественных объединений, военнослужащие, кадеты, школьники и студенты, представители церкви, жители города.

Минутой молчания и оружейным залпом собравшиеся почтили память погибших воинов, тех молодых ребят, кто с честью и достоинством выполнил свой воинский и интернациональный долг.

Состоялось возложение цветов к памятнику клинчанам, погибшим в Афганистане.

НовостиТрубчевское благочиние. День Победы.

НовостиКлимовское благочиние. День Победы.

НовостиПогарское благочиние. День Победы

НовостиДень Победы