ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Мудрость веков

Клинцовское благочиние. Мудрость веков

В дни осенних каникул двери библиотеки были открыты для увлекательных путешествий в мир книг. На одно из них – информационно-познавательный час «Мудрость веков» – пришли ученики 4 класса СОШ №9 с родителями и классным руководителем. Сотрудники библиотеки подготовили для них встречу со священником и коллекционером-краеведом.

Главный библиограф С.В. Шалаева провела экскурсию по библиотеке. Далее слово было предоставлено священнику. Иерей Дмитрий Меньшиков напомнил ребятам об истории книги, задал им несколько вопросов, подчеркнул, что самыми богатыми людьми в Древней Руси были владельцы библиотек.

О своей уникальной домашней библиотеке рассказал её владелец – Смирнов Геннадий Дмитриевич.

НовостиДети поклонились святыням, пребывавшим на Мглинской земле

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки со священником

НовостиКлинцовское благочиние. Встреча, посвященная Книге