ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Новая встреча с детьми

Клинцовское благочиние. Новая встреча с детьми

12 февраля по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра помощник благочинного Клинцовского церковного округа иерей Алексей Глушаков провел очередную встречу с учениками школ г. Клинцы. В городском детском клубе «Ровесник» священник встретился с учениками восьмых классов средней школы №8. Темой беседы стало патриотическое воспитание подрастающего поколения, нравственные христианские ценности. Отец Алексей рассказал детям о Православной вере, о заповедях, данных нам Богом. Как всегда, встреча прошла в теплой, дружественной атмосфере и в большом внимании к Слову Божию.

НовостиКлинцовское благочиние. О героях Отечества

НовостиКлинцовское благочиние. Детям - о святых мучениках.

НовостиКлинцовское благочиние. Детям о молитве

НовостиКлетнянское благочиние. Основание казачьей станицы.

НовостиКлинцовское благочиние. Свет истины нести детям

13 февраля 2015