ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Новый этап строительства

Клинцовское благочиние. Новый этап строительства

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра на территории Центральной городской больницы г. Клинцы продолжается строительство храма во имя Святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского. Больничный храм был заложен после многочисленных просьб и обращений медицинского персонала и горожан, проходивших лечение в больнице: ведь люди в момент испытания или скорби всегда прибегают к Богу, и этот храм призван быть местом особой молитвы и особого упования. Святыня начала созидаться в минувшем году и строится на средства пожертвований прихожан, жертвователей и благотворителей. Клинцовская епархия сердечно благодарит их за помощь и участие!
В настоящий момент завершается этап возведения стен храма. Следующим этапом будет возведение кровли; сбор средств на финансирование этой фазы строительства уже начат. Дорогие братья и сестры! Если Вы имеете возможность и желание поучаствовать в этом богоугодном деле созидания святыни на клинцовской земле и сделать пожертвование, просим обращаться к настоятелю храма протоиерею Сергию Кузнецову (тел. 89208586423). Также кружки для пожертвований на строительство данного храма установлены в Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла и храме во имя Святителя Николая г. Клинцы.

НовостиКлетнянское благочиние. Строительство храма

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание Святыни.

НовостиНовозыбковское благочиние. Восстановление храма на родине Николая Мельникова.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

6 июля 2015