ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. #письмосолдату

Клинцовское благочиние. #письмосолдату

Воспитанники воскресной школы храма Петра и Павла под руководством Егоровой В В. и библиотекаря детской библиотеки Моисеенко Л.А. стали участниками Всероссийской акции.

Ребята изготовили открытки и написали письма воинам, которые сейчас задействованы в спецоперации на Украине.

Каждая строчка детских посланий наполнена искренними переживаниями мальчиков и девочек за тех, кто несёт свою нелёгкую службу.

Ребята желали воинам остаться живыми и невредимыми, сберечь нашу Родину и вернуться с победой. Многие письма украшены рисунками российского триколора, военной техники и буквой Z. В каждом - тёплые и добрые слова, написанные детским почерком. Все участники очень старались передать солдатам через письма и рисунки частички своей души.

Известно, что детские письма солдаты всегда ждут, ведь от них веет доверием и мирной жизнью.

В ближайшее время все письма будут переданы адресатам.

Новости«Воцарился мир!»

НовостиТрубчевское благочиние. Первое занятие в новом учебном году

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах