ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Посещение детских садов

Клинцовское благочиние. Посещение детских садов

На Светлой седмице, по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита брянского и Севского Александра, штатный священник Кафедрального Собора протоиерей Сергий Кузнецов принял участие в пасхальных утренниках в детских садах №12 «Дюймовочка» и №26 «Ласточка» г. Клинцы.
Дети хорошо подготовились к празднику Пасхи: ребята из старших и даже младших возрастных групп детского сада пели, танцевали, показывали сценки на пасхальную тему, весело играли. После праздничной программы перед ребятами выступил отец Сергий, рассказавший малышам о смысле праздника Светлой Пасхи и поздравивший ребят и персонал садика с этим Великим праздником. Священник вручил каждому из ребят освящённое пасхальное яичко и сладкий подарок.

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиПочепское благочиние. Рождественский утренник

НовостиСтародубское благочиние. Праздник в Елионской школе

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный утренник.

НовостиМглинское благочиние. Визит в отдалённую школу

18 апреля 2015