ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Посещение воинской части

Клинцовское благочиние. Посещение воинской части

В 254-м Гвардейском мотострелковом полку им. А. Матросова состоялся митинг, посвященный началу летнего периода обучения. Командир части гвардии полковник Дальшин И.А. с приглашенными лицами поздравили военнослужащих с новым этапом в службе и пожелали присутствующим совершенствования навыков обращения с техникой, соблюдения техники безопасности. От Клинцовской епархии офицеров и солдат поздравил иерей Александр Зюзько, клирик Свято-Успенского женского монастыря, и пожелал мирного неба и честного исполнения служебного долга.

НовостиМглинское благочиние. Молебен для престарелых и инвалидов

НовостиТрубчевское благочиние. Посещение храмов благочиния

НовостиМолебен в Суражском доме-интернате для престарелых и инвалидов

НовостиЗаключенные колонии-поселения №3 г. Суража молитвенно почтили память Святителя Николая Чудотворца