ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Собрание духовенства.

Клинцовское благочиние. Собрание духовенства.

1 декабря в Кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы под председательством благочинного Клинцовского церковного округа протоиерея Василия Воликова состоялось очередное собрание священства Клинцовского благочиния.
На собрании рассматривался вопрос о пребывании мощей Святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в пределах Клинцовского благочиния, в котором они посетят приходы и социальные учреждения. Также на собрании обсуждались текущие вопросы жизнедеятельности благочиния, в том числе говорилось о посещении учебных заведений и заведений социальной направленности в Рождественские Святки. Также обсуждалась возможность участия воспитанников воскресных школ храмов благочиния в ежегодном епархиальном Рождественском фестивале воскресных школ.
Духовенство благочиния с единодушием отнеслось к рассматриваемым на собрании вопросам, единогласно утвердило и приняло к исполнению вынесенные решения.

Новости"По волнам Ипути 2014". Остановка в Ущерпье

НовостиМглинское благочиние. Фестиваль в Ляличах.

НовостиПо волнам Ипути

НовостиСтародубское благочиние. Пасхальный вечер искусств

НовостиВзаимодействие с казачеством. Фестиваль в Стародубе.

1 декабря 2014