ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Светлая седмица в Ущерпском интернате

Клинцовское благочиние. Светлая седмица в Ущерпском интернате

17 апреля по согласованию с благочинным Клинцовского церковного округа протоиереем Василием Воликовым, настоятель храма во имя прп. Сергия Радонежского д. Тулуковщина иерей Георгий Кублицкий посетил Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов Клинцовского района с. Ущерпье и поделился пасхальной радостью и праздничными угощениями с постояльцами и работниками социального учреждения.

В комнате для отдыха собралось более 30-ти человек. Священник поздравил всех с праздником Пасхи, объяснил смысл пасхального тропаря, рассказал о Святой Троице и о крестном подвиге Сына Божиего, а также о причастии Тела и Крови Христа как о главном церковном таинстве, связав это с грехопадением первых людей.

По окончании беседы батюшка ответил на вопросы присутствующих и напутствовал их, прежде всего, любить Бога, молиться друг за друга и любить ближнего, как самого себя.

НовостиКлинцовское благочиние. Социальное служение

НовостиДень славянской письменности в Клинцовском благочинии

НовостиКлинцовское благочиние. Социальное служение в многодетной семье с. Ущерпье

Новости"По волнам Ипути 2014". Остановка в Ущерпье