ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Светлое Христово Воскресение

Клинцовское благочиние. Светлое Христово Воскресение

В ночном небе плывёт над миром колокольный звон, Благовест, возвещая о приходе величайшего христианского праздника — Пасхи.

Светлое Христово Воскресение отмечается Православной церковью как самый важный, самый значимый праздник.

В этот день работники культуры МБУК «МЦБ», МБУК «МЦКДР» Клинцовского района Павличское структурное подразделение С.И. Кацебо, А.В. Кацебо, Н.А. Прохорова пригласили настоятеля  храма Покрова Пресвятой Богородицы села Коржовка-Голубовка, отца Фёдора, который провел праздничное богослужение для жителей села в Павличском ДК.

Работники культуры подготовили для односельчан информационные материалы о празднике Святой Пасхи, о таинствах исповеди и причастия.
Односельчан пригласили на праздничные мероприятия, которые будут проходить в учреждении культуры в рамках фестиваля «Светлая седмица».

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

19 апреля 2017