ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Священник освятил памятник пожарному автомобилю

Клинцовское благочиние. Священник освятил памятник пожарному автомобилю

1 сентября в Клинцовской кадетской школе-интернате «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С.И. Постевого состоялась торжественная линейка.

Во время торжественных мероприятий был открыт памятник пожарному автомобилю. По благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира освящение памятника совершил настоятель Свято-Никольского храма Архиерейского Подворья г. Клинцы протоиерей Георгий Леонтьев.

Глава Администрации города Клинцы С.Ю. Евтеев, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области полковник В.С Уваркин, директор кадетской школы И.Н.Чистякова, представители: Департамента образования и науки Брянской области, общественных организаций, родителей поздравили кадетов с Днем знаний и пожелали успехов в учебе. Лучшим сотрудникам школы и кадетам были вручены почетные грамоты и ценные подарки.

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиСтародубское благочиние. Праздничные мероприятия

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу