ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Священник посетил пасхальный утренник в детском саду

Клинцовское благочиние. Священник посетил пасхальный утренник в детском саду

20 апреля по приглашению администрации дошкольного учреждения №26 г. Клинцы священник Сергий Кузнецов посетил праздник детского сада, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Дети подготовили пасхальный утренник: пели, танцевали, показали спектакль, посвященный празднику Пасхи. Отец Сергий имел возможность обратиться со словами проповеди к родителям и детям. Батюшка в своем слове подчеркнул важность приобщения детей к Православным праздникам, поблагодарил руководителя дошкольного учреждения за проведение подобных мероприятий, призвал родителей прививать своим детям любовь к Богу своим собственным примером. Также на празднике состоялось награждение участников Пасхального конкурса.

В завершение праздника батюшка вручил каждому ребенку пасхальный подарок.

НовостиЗаседание Епархиального Совета

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

НовостиКлетнянское благочиние. Ремонт своими силами

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к Празднику Пасхи.

22 апреля 2017