ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Священник рассказал школьникам о празднике Покрова Божией Матери.

По благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Клинцовского и Трубчевского,16 октября 2014 года в Детско-юношеской библиотеке г.Клинцы иерей Георгий Мерзликин встретился с учащимися гимназии №1. В ходе встречи священник рассказал детям о истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы и пожелал вести себя так, чтобы не лишиться Покрова и заступничества Божией Матери. Также отец Георгий ответил на интересующие ребят вопросы. Педагогический коллектив и их воспитанники выразили пожелание о том, чтобы встречи школьников со священниками проходили регулярно.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиБлагословение выпускникам.