ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Таинство Елеосвящения в Ширяевке

Клинцовское благочиние. Таинство Елеосвящения в Ширяевке

27 марта по благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Гордеевка иерей Владимир Пенязь совершил Таинство Елеосвящения в с. Ширяевка Клинцовского благочиния. В доме православных благочестивых жителей села Елены и Николая Кортовых. К таинству приступили 8 человек, в основном, пожилые люди, которые по состоянию своего здоровья и из-за преклонного возраста не имели возможности прибыть в храм в ближайший храм. Соборовавшиеся были очень рады визиту священника, приняв Таинство, воспряли духом и благодарили Бога.

НовостиКлетнянское благочиние. Во дни Великого поста

НовостиНовозыбковское благочиние. Таинство Причащения в часовне села Новое Место.

НовостиНовозыбковское благочиние. Таинство Елеосвящения

НовостиТюремное служение. Таинство Елеосвящения в колонии