ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. «Удивительное превращение прищепки»

Клинцовское благочиние. «Удивительное превращение прищепки»

Многие люди используют прищепки только для крепления белья к веревке во время сушки. А на самом деле, бельевые прищепки – это ценный материал для фантазий и красивых поделок.

Сделай сам! Своими руками! Под таким девизом ведущий библиотекарь МБУК ЦБС г. Клинцы детская библиотека Моисеенко Л.А. с ребятами воскресной школы Петропавловского кафедрального собора стали участниками часа творческих затей в кружке «Мастерилка».

Ребята, приложив немного старания, изготовили оригинальные подставки под горячее.

Такие предметы, созданные своими руками, украсят любой стол и обязательно привлекут к себе всеобщее внимание.

НовостиВ центральной детской библиотеке г. Унечи прошла церемония подведения итогов конкурса "Пасхальное яйцо-2019"

НовостиРаботы клинцовских школьников будут участвовать в Международном конкурсе прикладного творчества "Пасхальное яйцо-2016"

НовостиПоздравление с Днем матери от воспитанников воскресной школы Успенского храма г. Мглина

НовостиПочепское благочиние. Рождественский пост – это время добрых дел