ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Урок в храме

Клинцовское благочиние. Урок в храме

Клинцовское благочиние. Урок в храме

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра настоятель храма во имя Святителя Николая Мирликийского с. Лопатни иерей Сергий Смирнов провел урок с учащимися Лопатенской средней школы. Урок проходил в стенах храма во имя Святителя Николая. Священник рассказал детям о празднике Рождества Христова, о крестных муках и Воскресении Господа нашего Иисуса Христа, о том, почему дни Пасхальной радости у православных христиан продолжаются сорок дней, и о многом другом. Отец Сергий провел экскурсию по храму, и рассказал о том, как принято себя вести в его стенах.

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиТрубчевское благочиние. О добре, истории храма и его главных святынях

НовостиТрубчевское благочиние. День православной книги в Сретенском Храме

НовостиНовозыбковское благочиние. Школьный урок в храме.

НовостиНовозыбковское благочиние. Уроки риторики

НовостиКлетнянское благочиние. На встрече с лутенскими школьниками

14 мая 2015
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
«Ультиматум государственных властей в отношении Киево-Печерской лавры представляется чудовищным деянием, сравнимым с гонениями на веру во времена безбожия».
«С Донбассом у Патриарха особая связь. Донбасс сегодня — это форпост Русского мира, форпост России».
В Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха с юными спортсменами Донбасса, принявшими участие в третьем этапе гуманитарной миссии «Дети Донбасса в гостях у Патриарха»
Фестиваль пройдет в подмосковном спортивном комплексе «Арена Мытищи» 24-26 февраля 2023 года
УЗИ-аппарат закупили на средства, собранные московскими священнослужителями к годовщине интронизации Святейшего Патриарха Кирилла.
Календарь