ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Урок в храме

Клинцовское благочиние. Урок в храме

По благословению Управляющего Клинцовской епархией Митрополита Брянского и Севского Александра настоятель храма во имя Святителя Николая Мирликийского с. Лопатни иерей Сергий Смирнов провел урок с учащимися Лопатенской средней школы. Урок проходил в стенах храма во имя Святителя Николая. Священник рассказал детям о празднике Рождества Христова, о крестных муках и Воскресении Господа нашего Иисуса Христа, о том, почему дни Пасхальной радости у православных христиан продолжаются сорок дней, и о многом другом. Отец Сергий провел экскурсию по храму, и рассказал о том, как принято себя вести в его стенах.

НовостиТрубчевское благочиние. О добре, истории храма и его главных святынях

НовостиНовозыбковское благочиние. Школьный урок в храме.

НовостиНовозыбковское благочиние. Уроки риторики

НовостиТрубчевское благочиние. День православной книги в Сретенском Храме

НовостиКлетнянское благочиние. На встрече с лутенскими школьниками

14 мая 2015