ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Вместе против наркотиков

Клинцовское благочиние. Вместе против наркотиков

Наркомания, наркотики, дети… Казалось бы, совершенно несовместимые слова. За каждым из них– бесконечные вереницы судеб, мучительная боль, искалеченная жизнь. Мы не верим, что это может случиться с нами. Не слышим историй, о которых так много говорят все вокруг. Но говорить об этой проблеме обязательно нужно.

В детской библиотеке в рамках V ежегодного антинаркотического месячника прошла беседа «Вместе против наркотиков», на которую были приглашены учащиеся 7 класса СОШ №2.

Перед собравшимися выступили заведующая наркологическим отделением Клинцовской ЦГБ Ю.В. Громыко и помощник благочинного по катехизации иерей Алексей Глушаков.

Они постарались осветить проблему наркомании с разных сторон, рассказали, какие изменения происходят в организме человека при употреблении наркотических веществ, какая уголовная ответственность грозит за их распространение и употребление.

В завершении мероприятия заместитель директора ФОК «Солнечный» Н.В. Константинова предложила ребятам альтернативу в виде самосовершенствования и занятий спортом и рассказала о спортивных секциях, действующих в нашем городе.

По материалам klintsy.info

НовостиСтародубское благочиние. «Наркотикам – нет!»

НовостиМглинское благочиние. Сураж. «Наркотикам – нет!»

НовостиМглинское благочиние. Участие в работе антинаркотической комиссии

НовостиТрубчевское благочиние. "Трубчевск без наркотиков"

НовостиМглинское благочине. Сураж. "Мы выбираем будущее"

23 октября 2018