ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Воспитанники воскресной школы Петропавловского собора изготовили сувениры ко Дню Победы

Георгиевская ленточка — это символ и дань памяти тем, кто погиб, спасая мир от фашизма. Это дань уважения к ветеранам и гордость за Великую Победу. В рамках Всероссийской акции "Георгиевская ленточка " и в преддверии праздника Дня Победы воспитанники воскресной школы кафедрального собора Первоверховных апостолов Петра и Павла под руководством Егоровой В.В. изготовили броши из Георгиевской ленточки.

Библиотекарь Моисеенко Л.А. рассказала детям о технике "Канзаши", об истории возникновения Георгиевской ленточки.

Ребята с неподдельным интересом и чувством патриотизма приняли участие в мероприятии.

Сувениры, изготовленные своими руками, дети подарят к празднику родным и близким, а также прихожанам храма в память о героях Великой Отечественной войны.

НовостиТрубчевское благочиние. «Христос Воскрес!» – Пасха глазами детей

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиМглинское благочиние. Дети славят Бога: «Христос Воскрес!»

НовостиПочепское благочиние. Мастер-класс по изготовлению сувениров к Пасхе

Новости«Воцарился мир!»