ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Возведение больничного храма

Клинцовское благочиние. Возведение больничного храма

Сердечно благодарим за оказанную помощь в созидании больничного храма во имя святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского, на территории ЦГБ г. Клинцы: медицинских работников Клинцовской ЦГБ, генерального директора ОАО КАЗ О.В. Михальчука, генерального директора ОАО КЗПК С.В. Шашуро, генерального директора ООО Славянский дом» С.А. Кадочникова и коллектив торговой компании «Квант».
В момент испытания или скорби люди всегда прибегают к Богу и этот храм будет местом особой молитвы и особого упования. В настоящий момент строительство храма продолжается. Просим всех неравнодушных граждан оказать посильную помощь в его возведении.

Настоятель строящегося храма иерей Сергий Кузнецов,
Заместитель главного врача ЦГБ В.А. Грибанов

На изображении: так будет выглядеть храм во имя святителя Луки на территории Клинцовской ЦГБ

НовостиТрубчевское благочиние. Возведение колокольни.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни.

НовостиКлетнянское благочиние. В Мирном храму быть!

НовостиКлинцовская земля принимает гостей

НовостиПраздник великомученика и целителя Пантелеимона.

9 декабря 2014