ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Встреча с молодежью

Клинцовское благочиние. Встреча с молодежью

23 марта, по благословению Преосвященнейшего Владимира, епископа Клинцовского и Трубчевского, состоялась духовно-просветительская беседа с молодежью города – учащимися Клинцовских школ, которая прошла в Центре юношеского досуга «Ровестник».

Просветительская работа является неотъемлемой частью пастырского служения всех священнослужителей Клинцовской епархии. Беседы, которые проводят священники, помогают тем, кто ищет встречи с Богом.

Отец Георгий рассказывал ребятам о православном учении, о взаимоотношениях Бога и человека. Дети с интересом принимали участие в беседе. Все отметили значение веры для каждого человека, а также необходимость руководствоваться в своей жизни голосом совести.

В заключение ребята поблагодарили батюшку за интересную беседу и изъявили желание снова встретиться и поговорить на подобные темы.

НовостиСтародубское благочиние. Встреча с молодежью

НовостиКлетнянское благочиние. «Святая Гора Афон» Встреча со школьниками района.

НовостиТрубчевское благочиние. Путешествие в Трубчевск

НовостиУчащиеся Мглинской СОШ №1 в рамках урока ОДНКНР посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

НовостиНовозыбковское благочиние. "Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерден" (Лук. 6:31-36)

25 марта 2016