ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Встречи с молодожёнами

Клинцовское благочиние. Встречи с молодожёнами

По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, митрополита Брянского и Севского, 29 мая 2015 года состоялась встреча главы Клинцовского ЗАГСа Галины Петровной Школенок с иереями Георгием Мерзликиным и Александром Зюзько, которые во исполнение поручения секретаря Клинцовской Епархии протоиерея Василия Воликова приступили к новому послушанию.
В ходе встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве, согласно которым планируется проведение совместных мероприятий по укреплению и развитию семьи. В ближайшее время состоятся беседы священнослужителей со вступающими в семейную жизнь молодоженами, которые станут регулярными и будут направленными на утверждение христианских ценностей в духе Евангельского учения о любви и браке.
"Мы планируем проводить такие встречи не только с молодоженами, но и с теми, кто собрался разводиться, - поделилась идеей Галина Петровна. - Ведь благополучие государства зависит и от счастья в семье."

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиЕпископ Клинцовский и Трубчевский Владимир принял участие в праздновании дня города Клинцы.

Новости«Защита семьи, материнства и детства». Встреча с протоиереем Дмитрием Смирновым

НовостиКлинцовское благочиние. Церковь и ЗАГС объединяют усилия в дела сохранения семьи

НовостиВ Москве открывается православный семейный фестиваль «Артос»

2 июня 2015