ГлавнаяНовостиКлинцовское благочиние. Экскурсия в храм

Клинцовское благочиние. Экскурсия в храм

По благословению епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира для учащихся 11 класса средней общеобразовательной школы №5 состоялась экскурсия в кафедральный собор во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

О Православной вере, устройстве храма и церковных Таинствах молодежи рассказал клирик кафедрального собора иерей Георгий Мерзликин. Заведующая Отделом по делам молодежи Клинцовской епархии Мария Валерьевна Бакина поведала ребятам о чтимых иконах и истории кафедрального собора.

По окончании экскурсии клирик собора иерей Алексей Глушаков окропил святой водой будущих выпускников и преподал им Божие благословение на предстоящие экзамены.

НовостиТрубчевское благочиние. Экскурсия в храм

НовостиМглинское благочиние. «Пустите детей приходить ко Мне, и не препятствуйте им; ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк. 10, 14)

НовостиТрубчевское благочиние. Гости из Москвы посетили храм в г. Трубчевске

НовостиТрубчевское благочиние. Духовные беседы с гостями из Брянска