ГлавнаяНовостиКурсы повышения квалификации в Московской Православной Духовной Академии

Курсы повышения квалификации в Московской Православной Духовной Академии

Педагогический кабинет Московской Православной Духовной Академии объявляет набор слушателей на Курсы повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры», которые будут проходить в г. Сергиев-Посад, в стенах Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

С 9 по 17 января 2015 года в Московской Православной Духовной Академии, на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры традиционно проводятся Московским Государственным Гуманитарным Университетом им. М.А. Шолохова и Педагогическим кабинетом Московской Православной Духовной Академии Курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов со средним профессиональным и высшим образованием, по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».

При успешном окончании обучения слушателям выдаются следующие документы:

- удостоверение Московского Государственного Гуманитарного Университета им. М.А. Шолохова о повышении квалификации в объеме 72 аудиторных часов;

- сертификат Педагогического кабинета МПДА о прохождении курса «Основы православной культуры» в рамках программы обучения на Курсах повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».

Педагогический состав Курсов - профессура и ведущие преподаватели московских духовных школ, а также ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.

Традиционно организуются и проводятся: семинары, конференции, выставка-продажа: методических разработок, программ, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов; паломнические поездки по окончании курсов. Обучение платное.

Всем слушателям предоставляется возможность бронирования проживания.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2014 года по адресу: pedkabinet@kursmpda.ru.

НовостиНовозыбковское благочиние. Священник на уроке в школе

НовостиПочепское благочиние. Школьникам о добре и зле.

НовостиКлетнянское благочиние. На встрече со школьниками

НовостиТрубчевское благочиние. Сотрудничество в сфере образования

НовостиМглинское благочиние. Волонтерская поездка к сердцу православной России - обители преподобного Сергия

2 декабря 2014