ГлавнаяНовостиМедовый Спас в Стародубском благочинии

Медовый Спас в Стародубском благочинии

Утром 14 августа, в день празднования Происхождения (Изнесения) Честных Древ Животворящего Креста Господня, который в народе зачастую именуется Медовым Спасом, настоятель храма в честь Святого Богоявления г. Стародуба иерей Алексий Куликов освятил мед в палатках на ярмарке меда на территории главной площади Стародуба. Обращаясь к собравшимся, а также зрителям телеканала "Брянская Губерния", отец Алексий поздравил всех с празднованием и предложил брать пример с тружеников - пчел, трудясь на благо малых Церквей (своих семей, по слову святого апостола Павла) и своего Отечества.

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви