ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. 1 сентября в педагогическом колледже им. А.С.Пушкина

Мглинское благочиние. 1 сентября в педагогическом колледже им. А.С.Пушкина

1 сентября заливистый звонок прозвенел и в стенах старейшего в области педагогического колледжа. Ярким и запоминающимся сценарием праздника Дня знаний блеснули его организаторы - педагоги и студенты педагогического колледжа имени А.С. Пушкина г. Суража. С радостным и волнующим днём для всех студентов, их родителей и, конечно, всего педагогического сообщества всех присутствующих поздравил директор Н.Д. Старостенков. Николай Дмитриевич вручил грамоты лучшим юношам и девушкам, пожелал всем успехов в учебе, поблагодарил педагогов, ушедших на заслуженный отдых, за самоотверженный труд и отличное воспитание подрастающего поколения. Собравшихся тепло поздравили с началом учебного года глава районной администрации В.П. Риваненко, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон, классный руководитель И.М. Исаченко. От имени родителей выступила Е.А. Куцаева. Отец Владимир благословил всех участников образовательного процесса, поздравил с Днём знаний и пожелал студентам упорства в покорении вершин знаний. Преподавателям – радости за успехи воспитанников, в которых они вкладывают всю свою любовь и силы. Родителям – как можно больше поводов для гордости за достижения своих детей.

НовостиВ честь Одигитрии Мглинской.

НовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиИсторический путь Православной книги. Мглинское благочиние.

НовостиДети о Преподобном Сергии. Мглинское благочиние.

2 сентября 2015