ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение на труды главы администрации.

Мглинское благочиние. Благословение на труды главы администрации.

20 ноября состоялось 3-е заседание Мглинского районного  Совета народных депутатов 5-го созыва, связанное с замещением должности главы администрации района. Кандидат на должность главы Александр Резунов, заместитель губернатора Брянской должности Александр Михайлович Коробко и заместитель директора департамента внутренней политики Брянской области Василий Демин перед  началом сессии пришли в храм в честь Успения Пресвятой Богородицы испросить благословения на предстоящие труды на благо и процветание земли Мглинской. С напутственным словом к ним обратился благочинный Мглинского округа, настоятель Успенского собора протоиерей Василий Климчук.  Отец Василий пожелал Александру Резунову благодатной помощи Божией в предстоящих трудах и попечениях, крепости сил и благих свершений в трудах.  В завершении встречи батюшка благословил всех и преподнёс в дар каждому иконы Божией Матери Одигитрии Мглинской.

В ходе сессии кандидатура Александра Резунова была поддержана и утверждена на должность главы администрации  Мглинского района.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Мглинского района.

24 ноября 2014