ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение на участие в спортивных соревнованиях

Мглинское благочиние. Благословение на участие в спортивных соревнованиях

17 февраля сборная команда мглинских волейболисток во главе с тренером В.В. Сапоненко перед отправлением на соревнования в п. Белая Березка Трубчевского района посетила храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина, где их радушно встретил настоятель храма протоиерей Василий Климчук. Юные спортсменки приняли участие в молебне и получили благословение священника на участие в спортивном состязании. Обратившись к ребятам со словом духовного напутствия, каждой из них батюшка вручил в дар иконку, пожелав успехов на спортивном поприще.

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой