ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение призывников

Мглинское благочиние. Благословение призывников

Ратная служба во благо своего Отечества всегда считалась почётным долгом каждого мужчины. Издавна получали воины благословение на ратные подвиги, их служение всегда подкреплялось молитвами Церкви. Доброй традицией стала совместная молитва призывников, их родителей и наставников под сводами Успенского собора. 24 апреля 9 призывников пришли со своими родителями и друзьями в храм, чтобы получить благословение на предстоящую воинскую службу. Настоятель храма протоиерей Василий Климчук отслужил молебен, вручил каждому из ребят иконку Ангелу Хранителю вместе с молитвой и пожелал новобранцам достойно выполнить свой воинский долг и с честью вернуться в родные места.

НовостиКлинцовское благочиние. Молебен для призывников

НовостиПогарское благочиние. День призывника

НовостиПочепское благочиние. Встреча с новобранцами

НовостиМглинское благочиние. Сураж. День призывника.

НовостиМглинское благочиние. Благословение призывников

25 апреля 2014