ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение юных футболистов перед отбытием на соревнования

8 октября юные спортсмены футбольной секции Мглинской детско-юношеской спортивной школы под руководством тренера Шарафа Багутовича Холова и вместе с помощником благочинного по работе с молодежью Светланой Александровной Рыжаковой перед отбытием на спортивные соревнования в г. Клинцы посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Под сводами Дома Божия благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук отслужил молебен, по окончании которого поздравил ребят с праздником – днем памяти святого преподобного Сергия Радонежского – Небесного покровителя всех учащихся, обратился со словом духовного напутствия на предстоящие соревнования. Батюшка благословил каждого участника соревнований иконкой.

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных волейболистов на участие в соревнованиях

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой