ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

Мглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

Церковь неизменно пребывает во все важные моменты жизни с человеком, укрепляя его, наставляя и благословляя. 15 октября, перед отбытием в город Почеп для участия в зональных соревнованиях, команда Мглинской детско-юношеской спортивной школы по волейболу во главе со своим тренером Виктором Васильевичем Сапоненко пришла в храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина, чтобы испросить благословения на успешное участие в соревнованиях. Благочинный Мглинского округа, настоятель храма протоиерей Василий Климчук пообщался с юношами, пожелав волейболистам и их наставнику честной и результативной игры, которая вдохновила бы юных спортсменов на новые достижения. Батюшка преподал для целования Святой Крест, благословил каждого и вручил всем членам волейбольной команды иконки.

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой

НовостиМглинское благочиние. Благословение волейбольных команд

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»