ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День памяти и скорби.

Мглинское благочиние. День памяти и скорби.

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории нашей страны — начало Великой Отечественной войны. Эта война за четыре года унесла более 25 миллионов жизней советских людей. Боль невосполнимой утраты вошла в каждую семью. Именно поэтому дата 22 июня стала для нас Днём памяти и скорби.

В этот день настоятель храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина протоиерей Василий Климчук совершил панихиду по павшим в годы Великой Отечественной войны у монумента воинской славы на главной площади города. Собравшиеся у памятника прихожане Успенского собора отдали дань уважения всем погибшим в годы войны, почтили память всех известных и неизвестных героев фронта и тыла. По завершении панихиды к памятнику были возложены цветы.

НовостиТроицкая родительская суббота

НовостиМглинское благочиние. Троицкая родительская суббота.

НовостиСтародубское благочиние. День Победы

НовостиМглинское благочиние. Радоница.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. День пограничника.

24 июня 2014