ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День работника культуры

Мглинское благочиние. День работника культуры

Многие годы плодотворного соработничества объединяют Мглинское благочиние и Районный Отдел культуры. Немало городских мероприятий проходит при их совместном участии. Поздравления с Днем работника культуры принимали от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука работники центрального Дома культуры во главе с директором Василием Петровичем Черниковым в день профессионального праздника. Протоиерей Василий, обращаясь к деятелям культуры, выразил слова благодарности за совместные труды и проекты, способствующие несению людям света добра и духовно-нравственных ориентиров, отметил, что творческая деятельность работников культуры преображает жизнь мглинчан, служит сохранению и приумножению богатейших культурных традиций Мглинской земли.

Со словами признательности за созидающий труд, с пожеланиями помощи Божией на их профессиональном поприще, в благословение на грядущие труды, приносящие людям свет и радость, напоминающие им о непреходящих духовных ценностях, батюшка преподнес каждому работнику культуры иконку, а в Отдел культуры – образ Спасителя с молитвой Господней.

НовостиНастоятель Успенского собора г. Мглина поздравил работников районного дома культуры с профессиональным праздником

НовостиМглинское благочиние. Поздравление женщин с Днем святых жен-мироносиц

НовостиКлинцовское благочиние. Свет Воскресения Христова пришёл в больницу