ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День работника миграционной службы. Поздравление с праздником

Мглинское благочиние. День работника миграционной службы. Поздравление с праздником

Мглинское благочиние. День работника миграционной службы. Поздравление с праздником

Десять лет назад в календаре официальных российских профессиональных праздников появился день работника миграционной службы, засвидетельствовавший тем самым весомую роль людей, чьим профессиональным призванием стало осуществление правоприменительных функций, функций по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции.

14 июня, в день профессионального торжества, поздравления от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука принимали сотрудники Управления федеральной миграционной службы по г. Мглину во главе с начальником Владимиром Васильевичем Воликовым.

В поздравительном слове отец Василий отметил особый вклад ратников правопорядка в дело оказания помощи в решении вопросов в сфере миграции, обустройства вынужденных переселенцев и беженцев, что несомненно содействует скорейшей адаптации в обществе лиц, обратившихся за помощью к работникам миграционной службы.

С пожеланиями помощи Божией в несении трудов во благо Отечества, крепкого здоровья, благополучия и успешной работы на благо людей, батюшка подарил сотрудникам УФМС Святое Евангелие. 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиНа страже порядка.

НовостиАрхиерейское Богослужение в День памяти свв. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в храме в честь чуда Архистратига Михаила в Хонех г. Новозыбкова.

НовостиНовозыбковское благочиние. День полиции.

НовостиКлинцовское благочиние. День народного единства

НовостиДень инвалидов в Клинцах

15 июня 2017
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь