ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День работника прокуратуры РФ. Поздравление с профессиональным праздником

День работника прокуратуры – профессиональный праздник тех, кто избрал свой жизненный путь в беззаветном и самоотверженном служении закону, обеспечивая надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защиту законных интересов государства.

В преддверии Дня работника прокуратуры Российской Федерации поздравления с грядущим торжеством принимали от благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука сотрудники Мглинской районной прокуратуры, стоящие на страже защиты конституционных прав жителей района. Работникам районной прокуратуры во главе с прокурором Иваном Николаевичем Гуня протоиерей Василий выразил слова поздравлений с профессиональным праздником, отметил их высокий профессионализм, компетентность и верность служебному долгу. Батюшка преподал работникам прокуратуры благословение на дальнейшие труды во благо Отечества и его граждан и с пожеланиями благих успехов на профессиональном поприще, крепости сил, бодрости духа и помощи Божией в их многотрудном служении преподнес в дар прокуратуре икону Святителя Николая, а каждому сотруднику подарил иконку.

НовостиДень работника прокуратуры РФ. Поздравление стражей закона в Клинцах и Сураже

НовостиКлетнянское благочиние. Поздравление с профессиональным праздником

НовостиПросветительская беседа с сотрудниками прокуратуры в Стародубском благочинии

НовостиКлимовское благочиние. Встреча с работниками прокуратуры