ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День России

Мглинское благочиние. День России

День России отмечается ежегодно с 1992 года 12 июня – в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР.
Праздничные мероприятия, посвящённые этому дню, состоялись в городском парке г. Мглина. Программа праздника включала в себя множество мероприятий: митинг, посвящённый государственному празднику Дню России, концерт художественной самодеятельности, работу детских аттракционов и др. Праздничные торжества начались с официальной части мероприятия – митинга, посвящённого Дню России. В состав президиума наряду с представителями администрации Мглинского района вошёл благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук. Он поздравил с государственным праздником всех присутствующих и призвал свято помнить, что подлинное возрождение нашей Родины зависит от каждого из нас, от наших молитв и благочестивой жизни. Общность, взаимная помощь и братская поддержка принесут нашему Отечеству достойное будущее.
В ходе мероприятия и.о. главы администрации Мглинского района Милица О.В. и глава Мглинского района, председатель районного Совета народных депутатов Воликова Н.В. особо отметили заслуги благочинного Мглинского округа в деле воспитания молодёжи. За особый вклад и плодотворную работу в деле нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук был награждён Почетной грамотой администрации Мглинского района и районного Совета народных депутатов и памятным подарком.

НовостиСтародубское благочиние. День славянской письменности и культуры.

НовостиКлинцовское благочиние. День семьи, любви и верности

Новости"....И Он среди нас" - праздник Святого Духа.

НовостиСтародубское благочиние. Праздник Троицы в Дохновичах.

НовостиМглинское благочиние. День семьи, любви и верности

15 июня 2015