ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. День защиты детей.

Мглинское благочиние. День защиты детей.

День защиты детей - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

После Божественной литургии в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина настоятель храма протоиерей Василий Климчук обратился со словами поздравления с Днём защиты детей к маленьким прихожанам храма. Все дети получили в этот день сладкие подарки из рук батюшки. Многие маленькие прихожане причастились в этот день Святых Христовых Таин.

В это же день протоиерей Василий Климчук навестил Мглинскую специальную школу-интернат , где поздравил её воспитанников с Днём защиты детей. В недавно открытой молитвенной комнате все ребята собрались на общую молитву. Отец Василий отслужил молебен, ребята поставили свечи. От храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина для интерната было передано 40 книг. Батюшка долго общался с детьми, отвечая на их вопросы и наставляя своим отеческим словом. В конце встречи каждому ребёнку был вручён сладкий подарок.

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

2 июня 2014